Грильница

Служба доставки пиццы, шаурмы и хот-догов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Пицца вкусная с хрустящими краями как я люблю! заведение хорошее. Вкусно готовят и персонал вежливый! Понравилась лапшичка WOOK, остренькая как надо!

Добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв😊. Ждем Вас снова в гости. Хорошего дня и отличного настроения

Грильницу посещаю с самого начала ее открытия. В этом заведении мне нравится перекусывать. Много раз заказывали пиццу! Радует, что заведение не стоит на месте и они расширяют меню. Выбор начинки для шаурмы достаточно большой! А еще и есть горячие блюда, салаты. В общем широкое меню! Я ваш постоянный клиент им и останусь!

ulanovalub, очень приятно получать такие отзывы и знать, что наши гости довольны!

Спасибо за теплые слова и за то, что выбираете компанию "Грильница"))

• Благодарим Вас за отзыв!

Если Вам отдали не качественное блюдо или перепутали заказ, пожалуйста обратитесь по телефону:, 8 (800) 100-82-90, менеджер отдела качества поможет решить проблему онлайн.

С уважением, Грильница!

Спасибо этому заведению за мой утоленный голод. Брала суп куриный, цезарь с цыпленком и кесадию сырную! Мне очень все понравилось. Если недорого перекусить, то вам сюда! Хорошее обслуживание! И готовят вкусно!

Добрый день, Спасибо Вам за положительный отзыв. мы рады радовать Вас. С уважением Грильница!

Добрый день,🌺

Есения . Спасибо Вам за теплый отзыв😊. Ждем Вас снова в гости. С уважением Грильница!