Губернская

Аптека
  • Томск, проспект Ленина, 54 — 1 этаж
  • Главпочтамт 70 м

Мне выписали рецепты на несколько препаратов, но, прежде чем их приобрести, я решила узнать цену. Подошла к провизору, спросила о цене, уточнила, что с собой у меня рецепта нет и я не помню нужную дозировку. На это провизор громко, при всех остальных покупателях высказалась: "Девушка, вы понимаете, что эти лекарства на учете, их только по рецепту можно!!!".

Мне не понравилось такое хамское неуважительное отношение и недоверие, проявленное ко мне. Я не планировала ничего покупать без рецепта, хотела просто узнать цену. Или теперь и для этого нужен рецепт? На мой взгляд, провизор могла просто сказать мне стоимость лекарств с учетом разной дозировки, я бы тогда вернулась в аптеку с рецептами и купила бы таблетки.

Но мне было очень неприятно отношение провизора, так что в губернскую аптеку я никогда больше не приду и всем знакомым не посоветую идти туда за лекарствами.

Отвратительно, когда люди, наделенные хоть какой-то мизерной властью, ведут себя по-свински с другими людьми.