Gypsy`s Coffee

Кофейня
  • Закрыто до 10:00

Божественный авторский напиток на основе чая с солью и шафраном. Уютненько и с любовью. Сюда не только за кофе, но ещё и за настроением. ❤️

Отличный кофе!!! Приветливый персонал, приятные цены, и в подарок печенька)) Супер! Даже гости из города приезжают сюда, чтобы взять кофе с собой. Так держать, ребята! Успехов и процветания!

Спасибо!! Нам сильно приятно! ☺️ Будем держать планку и идти к новым горизонтам! 💪🏻

Наверное, самый лучший кофе здесь. Профессионально знают свое дело. Название только непонятное (причем здесь цыганское кофе?). Наверное, для интриги

Спасибо за доверие! 😊 В инстаграме под фото с зефирками есть пост о нашем названии, заглядывайте 😉

Удивительно, но в такой дали от центра города можно выпить достойный кофе. Очень обаятельная бариста Виктория приготовила нам вкусный пуровер, эспрессо и флэт уайт. Видно, что владельцы заботятся о качестве своего продукта и вкладывают душу в работу.

Большое спасибо за тёплые слова!! Крайне довольны, что не разочаровали ценителей кофе 😊

В субботу муж был на дегустации кофе в кофейне. Был приятно удивлен искренней заинтересованностью сотрудников сортами кофе, техникой заваривания и пр. Нашел единомышленников по приготовлению кофе. Часто заходит выпить чашечку и поговорить с персоналом. В наше время хороший и кофе и хорошая, даже краткая, беседа - это редкость! Спасибо.

Спасибо большое за такой тёплый отзыв! ☺️ Мы рады стараться. Будем и дальше привозить новые сорта и проводить кофейные встречи. Передавайте привет супругу!)