HARAT`S PUB

Ирландский паб
  • Томск, Карла Маркса, 23а
  • Речной вокзал 270 м

Справляли в шумной компании день рождение друга. Пойти в Харатс решили спонтанно, столик не забронировали, точнее бронировать было нечего, нам сказали, что все столики за месяц раскуплены! В итоге мы сначала припарковались возле барной стойки, не успели раздеться, как официанты, одетые совсем по-летнему в шортиках, замутили нам столик на четверых! Мы довольные сели за столик, заказали пиво, закуски, я захотела еще мясо. Пиво подали сразу, шикарный Гинесс с магическими переливами пенки))) потом принесли тарелку с закусками, сразу скажу, что она была большая и очень вкусная. Вкусно было все: и сырные палочки, и гренки, и кольца с кальмарами и луком и рыбка с фисташками. Мясо мне тоже очень понравилось, я просила прожарку "с кровью", все было четко. Мы пришли в начале девятого, к десяти начал подходить народ, в начале одиннадцатого начался концерт группы типа Ленинград Sкайф, не мой репертуар, но все равно было весело: все пели, танцевали, к сцене было просто не пробиться! Интересно было то, что публика настолько разношерстная: и взрослые и молодежь, все одеты по-разному: и платья, и джинсы, и далее спортивные костюмы, в плюшки, если идете в Харатс, то можете точно не париться по поводу, что одеть. Группа пела часа два точно, зажгла круто! В общем, нам все понравилось, обязательно приедем еще))) Все на высшем уровне, ребята, так держать!!!!!!

• Еееее! Спасибо огромное за такой подробный отзыв :) Мы очень рады, что вы рады! Только у нас официантов нет, это всё наши бармены в шортах, так как благодаря таким гостям у нас всегда жара! Ждем с нетерпением в гости :)