HARAT`S PUB

Ирландский паб
  • Томск, Источная, 42
  • пл. Ново-Соборная 440 м

Забавное место с той атомосферой, ради которой туда стоит ходить. С атомосферой, которая перечёркивает недостатки (а для кого то они может быть это и не недостатки, а преимущества).

Немного дороговатое пиво, и мне кажется иногда подразбавленное (но рядом не стоял, свечку не держал, врать не буду :)). Еду там не пробовал.

Не совсем то место, куда...

Не совсем то место, куда можно прийти на романтический ужин, но именно то место, куда можно прийти попить пива, весело и с огоньком провести время компанией :)

Там всегда шумно и весело. И люди собираются по интересам: позитивные и весёлые.

С удовольствием приходим туда отвлечься от повседневных будней.

Спасибо за отзыв, дружище! Всегда рады видеть тебя у нас в гостях :) и попробуй нашу кухню - ты не разочаруешься ;) И нет, мы не разбавляем наше пиво :)