Ибица

Сауна
  • Томск, Пушкина, 8 — вход в арку налево
  • ТГАСУ 650 м

Были тут 3 раза за это лето, и сейчас уже можно с уверенностью выделить основные плюсы и минусы данной сауны. Понравился размер бассейна и температура воды, один из самых больших бассейнов в Томске, вода оптимальной температуры, не холодная но и не тёплая, финская парная хорошо греет. основная комната для отдыха стол и несколько диванов, телевизор с несколькими колонками, все выглядит нормально, но в ней прохладно. Приветливый вежливый администратор, везде чисто, и адекватная для Томска цена, на этом пожалуй все. Из основных на мой взгляд минусов это: шум насоса, маленький хамам на двоих человек, и износ интерьера, видно что сауна не новая. Рекомендую всем кто ценит размер бассейна, на мой взгляд больше в этой сауне ни чего не цепляет.

• Здравствуйте. Очень приятно, что Вы оценили прекрасный бассейн и чистоту в нашей сауне. К сожалению, когда работает гейзер, насос шумит. Без гейзера он работает тихо. Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в качестве наших гостей!