Идея

Студия мебели
  • Закрыто до 10:00

Акция МАЯ! При заказе кухни - техника в подарок!
При заказе шкафа - купе - комод в подарок!
Ознакомиться с условиями акции можно на нашем сайте https://www.idea-mebel70.ru/... и по тел. 90 - 05 - 35!

Реклама

Очень довольны этой фирмой. Заказывали встроенный шкаф купе и письменный стол, сделали раньше срока, устанавливали один день несмотря на размеры шкафа. Сделано все качественно и учитывались наши пожелания. Обратились первый раз и не последний )

Anna, спасибо Вам за приятный отзыв и сотрудничество! Рады были помочь! Обращайтесь еще!

Заказывал двери для гардеробной. Сделали хорошо, в срок, мастер по установке молодец! Всем доволен. И главное - сделали как мне надо, без навязывания лишнего!)))

Антон, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией и приятные слова! Если Вам или Вашим знакомым будет необходима мебель, обращайтесь! Будем рады помочь и сделаем скидку как постоянным клиентам!

Здравствуйте, заказывали кухню у Вас на Пушкина 27 з, она чудесная. Так как места не много, все сделали по нашим пожеланиям, очень удобную и красивую. Все вмещается, что не мало важно! И цена приемлемая. Мы довольны, никаких проблем, все быстро и качественно. Спасибо Вам за Вашу работу и нашу радость!) Желаем Вам процветания и довольных заказчиков.

Благодарим Вас за такие приятные слова и пожелания!

С вами было очень приятно сотрудничать! Обращайтесь еще!

Заказывала мебель не оди нраз и всегда все устраивало, и сейчас опять заказала мебель.И всегда меня тут ждут, и идут на встречу. Профессиональный коллектив, давно работают с большим опытом и огромным выбором материалов. Отдельное спасибо дизайнерам и замерщику Алексею за заботу и тепло. Заказываем мебель уже с 2012 года и только в идеи.