IMilk

Служба доставки

Шикарный сервис. Хорошие цены, бесплатная и относительно быстрая (в течение дня или на следующий день) доставка. Очень нравится, что можно заказать сразу молочных продуктов на неделю и не таскать все это из магазина.

Из минусов — приложение так себе. Оно не ужасное, но не очень удобное. Когда знаешь что заказать еще более менее, но когда выбираешь, постоянно при переходе "назад" из категории откидывает в самое начало и надо листать обратно. В итоге куча лишних телодвижений. Над интерфейсом надо поработать. Помимо этого при заказе мне каждый раз надо руками вводить ФИО и Email. Зачем? Почему оно не сохраняется? Я ведь вошел со своим номером телефона. Также оплата, перекидывает на сайт Сбербанк Эквайринга, если я выбираю Apple Pay. И после оплаты меня перекидывает на сайт imilk tomsk ru с текстом "Заказ №0 не оплачен, к сожалению мы не смогли принять Ваш заказ" (не дословно, пишу по памяти)", но при этом тут же приходит пуш от приложения, что заказ принят

Короче — сервис классный, приложение не очень. Но оценка все равно 5, потому что в целом это терпимо. Рекомендую 100%

Сергей, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением нашего приложения и сервиса в целом, поэтому такие развернутые отзывы как ваш нам очень важны.