Инфинити

Комплекс
  • Томск, Шевченко, 49Б
  • Горэлектросети 550 м

Добрый день.

Второй раз посещал данную автомойку. В целом, приемлемый сервис, но есть шероховатости в обслуживании.

Во время вчерашнего визита (23:00, 800 руб.) обратил внимание на два момента:

Добрый день.

Во время вчерашнего визита (23:00, 800 руб.) обратил внимание на два момента:

1. Когда подъезжаешь в назначенное время к автомойке, то становится не понятно, что делать дальше. Ждать звонка администратора или заезжать? Вижу, что в комментариях клиенты автомойки уже писали об этом и им отвечали, что заезжать без приглашения администратора не следует. Было бы разумно об этом не в комментариях оповещать, а по телефону во время записи или табличкой на воротах. В итоге решил перестраховаться и еще раз позвонил на мойку, чтобы уточнить. Это мелочь, но в то же время показатель сервиса.

2. После мойки меня пригласили забрать автомобиль. Когда я подошел к авто, мойщик внезапно вспомнил про чернение шин (которое было заказано). Попросил подождать меня одну минуту и принялся очень быстро их натирать. На это я ответил ему, что не нужно торопиться, лучше сделать качественно. То есть никакой спешки с моей стороны не было. В итоге, на всю процедуру он потратил реально около минуты-двух (на 4 колеса). Сразу после мойки особо не был заметен результат (т.к. шины были мокрыми), но на утро я увидел, что шины имеют серые (не обработанные) проплешины. Я ранее уже заказывал чернение шин в этой автомойке и его выполняли более основательно (что и стало поводом для повторного заказа этой опции). Теперь, поскольку я понимаю, что качество этой услуги - это лотерея, то заказывать данную опцию не стану.

• Здравствуйте. Система простая. Приезжайте на мойку, либо звоните, либо заходите к администратору. Администратор не имеет возможности всех идентифицировать по видео камерам. Очень много автомобилей. По чернению информацию приняли. При следующем посещении скажите о данном факте и мы сделаем его без оплаты.