Интегра

Сервисный центр
  • Томск, Кирова проспект, 51а ст5 — 401 офис; 4 этаж
  • Косарева 600 м
konsaltplustomsk написал 2 отзыва об этом месте

Или дилетанты, или мошенники. Приносил к ним на ремонт планшет. Разрядилась ботарея и больше не включался. Позвонили через 2 дня, сказали сгорела материнская плата. Написали заключение, взяли 500 рублей за диагностику и посоветовали купить другой планшетник. Отнес в другой ремонт и через день позвонили сказали что готов. Оказалось перепаяли шлейф какой то за 200 рублей. Все работает, материка не сгоревшая, даже память вся на месте и фото и видео. А в Интегре говорили что память будет стерта после ремонта( апсолютный непрофессионализм ). Надо бы куда-нибудь жалобу накатать на них, да не знаю куда? Ни кому не рекомендую туда обращаться.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения а сложившиеся обстоятельства. Напишите номер квитанции/акта. Мы разберемся в данной ситуации. Если нашими сотрудниками была проведена некорректная диагностика - вернем вам деньги в полном объёме.