ИНТЕРЬЕР, ООО

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 09:00

Обратились для изготовления шкафа-купе и оборудования гардеробной комнаты..Персонал очень приятный, выполнили все наши пожелания в нашем заказе, все в срок как и обещали...Цены , по сравнению с другими компаниями оптимальные.. Все понравилось, всем советуем!

Спасибо за Вас отзыв, мы это ценим! Мы помним Ваш заказ. На следующие покупки в нашей компании Вам будет предоставлена скидка 10%.

Заказывали в фирме кухню и комод в детскую! Все сделали быстро и очень качественно, без сколов и неровностей. И кухня и комод радует глаз не только нам, но и нашим знакомым! Сотрудничать с ребятами было одно удавольствие! Будем в дальнейшем заказывать мебель только здесь.

Спасибо за Ваш отзыв. Действительно не стандартное решение по исполнению фасадов комода. Рады, что смогли Вам угодить!

Заказывала детскую для сына, все очень понравилось, дизайн, качество, сделали все в срок, ребята привезли сами все установили, качественно и не дорого! Всем советую эту фирму!

Спасибо за добрые слова!

Спасибо за отзыв. Вам будет предоставлена скидка 10% на изготовление детской!

Хорошая компания,приятные ребята,делали мне кухню.Сделали в срок качественно и не дорого. Рекомендую всем!