Invino

Винный магазин-бар
  • Томск, улица Гоголя, 55
  • Герцена 430 м

Провели субботний вечер в этом заведении с друзьями. Мне очень понравился формат с длинным столом и отсутствием барной стойки.

Конечно, нужно понимать, что бар предполагает большой выбор алкоголя и в основном закуски. Явно не место для посещения с детьми.

1. Выбирали игристое вино в холодильнике, официанты не сказать, что сыпали прям рассказами о вкусе. Но в общем-то выбрали хорошее шампанское за 890 руб. Белое сухое вино также попалось отличное (попалось, потому что далеко не каждый из нас сомелье, который знает вкус каждого сорта винограда, да ещё и разных стран) за 1100 руб.

2. Сыр выбрали из холодильника, принесли нам его небрежно отрезанный. В общем, потом сами дорезали на тарелке.

3. Приятно, что водичку наливают сразу в стаканы и что не нужно заказывать.

4. Меню скромное, по мне так можно было сделать упор на закуски именно.

5. Цены на горячее 400-600 руб.

6. Чизкейк был не очень (после вина всех потянуло на сладкое). Могу ошибаться, но это из серии замороженных десертов.

7. Обслуживание не навязчивое и без нареканий, нам постоянно подливали в фужеры, посуду быстро убирали. Сомелье интересно рассказал про заведение, пока дышали воздухом у входа.

Желаю заведению развиваться в лучшую сторону, так как все для этого есть.