Ирис

Салон цветов и подарков
  • Открыто до 22:00

Вчера купил розы в этом салоне, а уже сегодня цветы завяли. Продавец рекомендовал именно их, так как они самые свежие. Очень жаль, что подарок испорчен.

Фото цветов на следующий день приложил.

Заходили с ребенком сюда, так как дочке уж очень захотелось подарить цветок своему педагогу по изобразительному искусству. На утро воскресенья - цветы были, но по большей части далеко не свежие, кое - как откопали более - менее удачный вариант.

Много красивых безделушек, но это ж все - таки магазин цветов, тем более в таком проходимом месте

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Поставка цветов у нас 2 раза в неделю. Иногда возможны задержки цветов на таможне. Вы были в тот период, когда цветы не успели приехать во время. Обычно у нас большой ассортимент цветов, готовых букетов и композиций. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации!

Ужасный цветочный магазин. В городе есть куда магазины лучше с приятным персоналом, адекватными ценами и хорошей доставкой. Доставка просто отвратительная-не привезли в срок к тому же еще предложили человеку заехать забрать самому подарочный букет. Это вообще нормально? В итоге не рекомендую.