Its Маркет

Интернет-магазин запчастей
  • Закрыто до 10:00

заказал аккумулятор для Micromax Q4251 посмотрим что будет дальше))))Буду рад сотрудничеству! Будем рады сотрудничеству дальше с Вами!

Здравствуйте, Сергей Леонтьевич. Заказ получили, готовим к отправке. Всегда рады новым клиентам.

Заказывал подсветку 2011SVS32_4K_V1_1CH_PV_LEFT58_1116 на радиаторе для Samsung UE32D4003BW. Пришла быстро, все работает. Цены в этом интернет магазине демократичные, персонал вежлив и терпелив с нервными клиентами (типа меня). Спасибо Вам. Всем рекомендую.

Благодарим за хороший отзыв о нашем магазине. На самом деле, с Вами было приятно работать.

Заказывал мейн на dexp, мейн доставили за 3 дня

в Тамбовскую область, доставка СДЕК.

Установлен, исправен, плата с гарантийными наклейками.

Цена адекватная, в магазине большой выбор товара.

Здравствуйте, Александр! Благодарим за хороший отзыв о нашем магазине. Быстрая доставка - один из приоритетов нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.

Заказывал майн для тв BN41-01894A. Пришла быстро,упакована хорошо,работает отлично! Спасибо за отличную работу.Всем рекомендую этот интернет-магазин.

Александр, большое спасибо! Получить хороший отзыв от постоянного клиента нам особенно приятно!

Александр Орличенко написал 3 отзыва об этом месте