Its Маркет

Интернет-магазин запчастей
  • Закрыто до 12:00

Заказал подсветку 42″ V13 Edge REV0.3 6920L-0001C пришла за три дня, поставил работает. Cпасибо за отличную работу. Отличный магазин рекомендую!!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Быстрая отправка товара - один из наших приоритетов. Будем продолжать работать над улучшением обслуживания наших покупателей.

Заказывал. плату. LED драйвер. Пришла быстро, упакована хорошо. Поставил - работает. Спасибо! Немного великовата оплата за доставку. Остальное хорошо.

Спасибо за хороший отзыв о работе нашего магазина. К сожалению снизить стоимость доставки без ущерба в качестве упаковки и скорости доставки невозможно.

Воспользовался услугами первый раз. Заказал плату на телевизор Samsung. Оформили товар к отправке быстро. Пришла за 10 дней. Плата к телевизору подошла. Спасибо большое. Если будет возможность воспользуюсь услугами этого магазина еще раз.

Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Нам будет очень приятно видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Воспользовалась услугами первый раз. Заказывала плату на телевизор LG быстрое оформление товара к отправке, хорошо упокован. Плата к телевизору подошла. Спасибо большое. Буду пользоваться услугами этого магазина.

Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина. Нам очень приятно оправдывать ожидания наших покупателей. Будем продолжать работать над повышением качества обслуживания.

Воспользовался услугами первый раз и остался доволен!!!Ставлю отлично!Так держать! Успехов этому коллективу!

Благодарим за высокую оценку нашей работы и хорошие пожелания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.