Its Маркет

Интернет-магазин запчастей
  • Закрыто до 10:00

Александр, большое спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Хорошие слова от постоянных покупателей нам особенно приятны. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания.

Александр Орличенко написал 5 отзывов об этом месте

Заказывал майн для телевизора , майн под заказ , после поступления , посылка дошла за два дня, сервисом доволен , надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо !

Благодарим за хороший отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Благодарим за хороший отзыв о нашей работе и добрые пожелания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Замечательный магазин! Быстро обрабатывают заказы и сразу его отправляют.Доставка быстрая,качество отличное,надежная упаковка.Всем рекомендую этот интернет-магазин,спасибо что Вы есть.

Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего магазина. Будем продолжать работать над улучшением качества обслуживания.

Александр Орличенко написал 5 отзывов об этом месте

Заказывал T-con.Спасибо за быструю доставку.К сожалению не подошёл (разные процы).У Вас прекрасная организация работы на всех уровнях.Ещё раз спасибо.

Благодарим за хорошие слова о работе нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать ожиданиям наших покупателей.

Sam Susam написал 2 отзыва об этом месте