Its Маркет

Интернет-магазин запчастей
  • Закрыто до 10:00

Заказывал мейн на dexp, мейн доставили за 3 дня

в Тамбовскую область, доставка СДЕК.

Установлен, исправен, плата с гарантийными наклейками.

Цена адекватная, в магазине большой выбор товара.

Заказывал майн для тв BN41-01894A. Пришла быстро,упакована хорошо,работает отлично! Спасибо за отличную работу.Всем рекомендую этот интернет-магазин.

Александр, большое спасибо! Получить хороший отзыв от постоянного клиента нам особенно приятно!

Александр Орличенко написал 3 отзыва об этом месте

Покупал в этом интернет-магазине подсветку для тв Supra STV-LC3277WL.Пришла быстро,упакована добротно,качественно ,работает отлично.Спасибо менеджерам магазина за их доброжелательное отношение к покупателям.Советую всем своим знакомым покупать в этом интернет-магазине.Спасибо ребята что Вы есть и удачи.

Александр, большое спасибо за теплые слова о нас и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно сотрудничать с таким квалифицированным специалистом, как Вы.

Александр Орличенко написал 3 отзыва об этом месте

Выписывал в этом интернет-магазине маин для тв самсунг,пришла быстро,отлично работает,упаковка добротная.Спасибо менеджерам этого магазина.Всем рекомендую этот магазин с уважением Александр.

Спасибо Александр за хороший отзыв о работе нашего магазина. Будем рады Вас видеть в числе постоянных клиентов.

Александр Орличенко написал 3 отзыва об этом месте

Заказал подсветку 42″ V13 Edge REV0.3 6920L-0001C пришла за три дня, поставил работает. Cпасибо за отличную работу. Отличный магазин рекомендую!!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Быстрая отправка товара - один из наших приоритетов. Будем продолжать работать над улучшением обслуживания наших покупателей.