Its Маркет

Интернет-магазин запчастей
  • Закрыто до 12:00

Выписывал в этом интернет-магазине маин для тв самсунг,пришла быстро,отлично работает,упаковка добротная.Спасибо менеджерам этого магазина.Всем рекомендую этот магазин с уважением Александр.

Спасибо Александр за хороший отзыв о работе нашего магазина. Будем рады Вас видеть в числе постоянных клиентов.

Заказал подсветку 42″ V13 Edge REV0.3 6920L-0001C пришла за три дня, поставил работает. Cпасибо за отличную работу. Отличный магазин рекомендую!!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Быстрая отправка товара - один из наших приоритетов. Будем продолжать работать над улучшением обслуживания наших покупателей.

Заказывал. плату. LED драйвер. Пришла быстро, упакована хорошо. Поставил - работает. Спасибо! Немного великовата оплата за доставку. Остальное хорошо.

Спасибо за хороший отзыв о работе нашего магазина. К сожалению снизить стоимость доставки без ущерба в качестве упаковки и скорости доставки невозможно.

Воспользовался услугами первый раз. Заказал плату на телевизор Samsung. Оформили товар к отправке быстро. Пришла за 10 дней. Плата к телевизору подошла. Спасибо большое. Если будет возможность воспользуюсь услугами этого магазина еще раз.

Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Нам будет очень приятно видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Воспользовалась услугами первый раз. Заказывала плату на телевизор LG быстрое оформление товара к отправке, хорошо упокован. Плата к телевизору подошла. Спасибо большое. Буду пользоваться услугами этого магазина.

Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина. Нам очень приятно оправдывать ожидания наших покупателей. Будем продолжать работать над повышением качества обслуживания.