ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • Томск, Алексея Беленца, 6
  • ТЮЗ 230 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказала сегодня набор "Куни Ли", в котором не нашла рыбы от слова совсем😂 Роллы ну ооочень маленькие, начинки ещё меньше. Соус на теплых роллах даже соусом назвать нельзя, тупо мазик:(

Соевый соус, васаби и имбирь в заказ не входят, нужно докупать отдельно.

Соевый соус, васаби и имбирь в заказ не входят, нужно докупать отдельно.

В целом вкус норм, но заказывать ещё раз в "ЁбиДоёби" или советовать кому-либо данную контору однозначно не стану.

• Маня, добрый вечер! Действительно, в акционном наборе «Куни Ли» роллы без рыбы. Роллы в данном наборе украшаются соусами «Спайси» и «Цезарь», в составе последнего есть майонез но не он один) сожалеем что Вам не понравился данный набор и предлагаем попробовать другие сеты. Будем рады Вашим заказам и благодарим за оставленный отзыв

• Глисты это белок такой же как и рыба. Проявите терпение и скоро все будет.

• с нетерпением жду!