Jordan

Батутный центр
  • Томск, Фрунзе проспект, 103д — 2 этаж
  • пр. Комсомольский 250 м

Если ничего не изменится к лучшему, то я сюда никогда больше не приду и никому не рекомендую сюда ходить! Пришли с сыном отмечать день рождения. Прыгали по очереди на батуте. Когда менялись, то возникали моменты, в которые мы находились на батуте вдвоем. Подходит тренер, говорит, мол, нельзя на батуте прыгать вдвоём. Ок, я про это правило знал и так. Тренер отошел, сын прыгает, к нему на батут забираются ещё двое детей. Я поворачиваюсь к тренеру - он это видит, но не подходит. Окей, я опять оказываюсь одновременно с сыном на батуте. Он опять подходит и начинает требовать, чтобы я сошёл с батута. При этом у него за спиной на других батутах прыгают по 2-3 человека. Но их он "не замечает". Я делаю тренеру замечание о том, что когда сын прыгает один, то к нему на батут забегают и другие дети, но он в ответ говорит: "Делайте им замечание". То есть по-сути перекладывает на меня свою работу, за которую получает зарплату! Я поинтересовался у тренера его фамилией, поскольку хочется вообще-то знать, кто ко мне подошёл (бейджиков у них нет). Но в ответ мне по-хамски был ответ: "надо будет - узнаете". Далее тренер уходит к двум симпатичным девушкам и весело с ними обсуждает меня, а на соседнем батуте опять одновременно резвятся несколько детей. Но тренера это уже не интересует, на остальных ему плевать. Через пару минут тренер привёл с собой какого-то блондинчика без каких-либо опознавательных знаков (форменной футболки не было), который не представился и стал на меня ОРАТЬ, что сейчас применит ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ и УДАЛИТ МЕНЯ из зала. Уважаемое руководство батутного центра, у вас творится просто какой-то беспредел! Ваши сотрудники вообще знают о том, что только сотрудники полиции могут вывести меня куда-либо или они настолько уверены в собственной безнаказанности, что могут творить и говорить что хотят? Это по-вашему нормально? Удачи вам с клиентами, с таким-то отношением.

Посетили в Апреле 2016

• Добрый день) Забавно, конечно, что спустя полгода вы решили написать отзыв, причем такой подробный и единственный на флампе О_о

Если по существу:

1) Мы не исключаем ситуации, при которой на батуте может оказаться одновременно 2-3 человека. Например, если они услышали инструктаж во время разминки. Но, как правило, тренер сразу реагирует на это. И, возможно, он действительно не видел тех ребят, прыгающих на одном батуте у него за спиной.

2) Когда тренер просит вас делать замечания ребятам, не соблюдающим правила, он не перекладывает свою ответственность на вас, а лишь просит посодействовать в соблюдении этих самых правил в момент, когда он отвлекся на других людей, чтобы ваш же ребенок не получил травму.

3) Хамское отношение к клиентам - вот это точно не про нас. Думаю, у нас бы не было тогда ТАКОГО количества лояльных клиентов, которые ходят к нам 2-3 раза в неделю. Да и те люди, которые чисто теоретически могли вам нахамить, у нас давным-давно не работают. Но и они у нас были котиками=^_^=

4) Со стороны руководства могу сказать, что мы в курсе, что у нас происходит. И сотрудники прекрасно знают свои обязанности и права:) Ежедневно мы находимся в зале, иногда даже работаем сами за стойкой ресепшена, чтобы общаться со своими клиентами и сотрудниками, делать выводы и максимально эффективно внедрять какие-то акции, систему мотивации персонала и т.д.

Если события, описанные Вами выше, все же имели место быть, приносим свои извинения и ждём Вас вновь, чтобы убедиться, что у нас отличный батутный центр с прекрасными тренерами:)

• Cпасибо за понимание, благодарю за столь содержательный ответ