Кайзерхоф

Кнайпе
  • Красноармейская, 122г — цокольный этаж
  • Дворец Зрелищ и Спорта 600 м

Пришли с женой в бар-ресторан Кайзерхоф. Сначала нас поразил интерьер. Красота неописуемая. Далее нас встретила хостес и провела мини экскурсию по заведению. 2 зала, в одном из которых длинная барная стойка и еще небольшая вип комната.

В итоге заказали покушать и я взял себе пиво, а жена безалкогольный коктейль. Каждое блюдо и закуски нам безумно понравились. Так же мне очень понравилось пиво. Его правильно подали (просто стауты нужно подавать мгновенно, пока азот играет в бокале) и оно было свежее. Жена была довольна коктейлем.

Я бы не поставил высшую оценку, но нас сразу предупредили, что заведение на стадии технического открытия и есть некоторые минусы (например нет чекбуков и салфетки в бокалах).

В общем: я всем рекомендовал и рекомендую это заведение. И мы с женой и друзьями сюда еще не раз приедем. Так что если вы любители вкусной еды, хорошей атмосферы и качественных напитков, то вам сюда.