Какие люди!

Бар событий

Впервые посетили данное заведение для празднования Дня рождения студии танца RED, надо сразу отметить, с какой любовью и заботой весь персонал относится к данному месту. Во-первых, оно историческое, в конструкции есть элементы изначального здания, все пронизано духом истории. Это история сохранена в деталях, например, часть рельсы, и об этом можно спросить любого официанта. Во-вторых, много авторских интересных коктейлей на любой вкус. Коктейлям даны описания в соответствии с характерами учредителей, очень весело читать такие характеристики! Также мне понравился Инстаграм и необычный подход к его ведению. Правда, мы были 15 февраля и многие напитки отсутствовали ввиду того, что накануне влюбленные выпили весь крепкий алкоголь! Я заказала коктейль, которого не было в меню, на основе вина и маракуи с малиной, было вкусно, но меня немного смутил огромный кусок льда, который был просто размером со стакан! Я заказала еще салат с лососем и яйцом пашот, чай и шоколадный фондан. Муж ел мясо, я, конечно, не удержалась и попробовала кусочек, оно было нежным и с запахом мангала - отличное сочетание. В целом кухня понравилась, мужчины, правда, сказали, что порции маловаты. Для танцев был отдельный зал: с одной стороны, это удобно, так как можно спокойно поговорить и музыка не мешает. Но мы сидели в самом конце зала и нам совсем не было слышно, какая музыка играет и что происходит на танцполе. А еще там можно курить кальян, я сама не любитель, просто пишу для тех, кто любит. Я заметила, что во многих заведениях, где раньше можно было курить кальян, теперь это запрещено. В гардеробе вещами заведовал чернокожий парень, он был один, народу было много и в гардеробе не было системы развешивания одежды: все вешалки висели не по номерам, поэтому он очень долго искал нужную вешалку, а мне еще впридачу чуть не отдал чужие сапоги! Гардероб, конечно же, располагался перед выходом возле стеклянной двери и пока мы ждали одежду, я реально замерзла, от двери очень тянуло. В целом, место хорошее, рекомендую сходить и составить свое мнение.

• добрый день! Спасибо, что оценили наши старания: сохранение исторического интерьера, коктейльную карту и еду :)

Огромный кусок льда в коктейли — это такая подача. Называется: подать на глыбе. Обычно так подают напитки в чистом виде, виски, текилу, например, и некоторые коктейли. Глыба быстро охлаждает напиток, но тает медленнее кусочков льда. Поэтому напиток меньше обводняется и дольше сохраняет вкус. Если хочется дольше чувствовать вкус или любите пить медленно — просите напиток на глыбе :)

В гардеробе порядок навели. Куртки отдаём быстро, сапоги чужие не раздаём :)

От двери тянет, да. Мы сделали стеклянную дверь, дабы подчеркнуть имперскую кладку фундамента. Но не учли сквозняки. Летом сделаем герметичную входную группу.

Приходите :)