Калина-Малина

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте!

Мы обеспокоены вашим отзывом:(

Приносим вам свои извинения , разберемся в данной ситуации и примем все необходимые меры для устранения. Не могли бы вы сказать свой номер телефона для связи с вами?

Заходила уже к вам несколько раз и всегда отмечаю прекрасный сервис! Всегда подойдут и подскажут. Очень вежливые сотрудники! Всегда поднимается настроение когда выхожу от вас со свежими продуктами) спасибо😇

Здравствуйте )

Благодарим за 5 звёзд!

Нам приятно очень) Передам вашу благодарность на магазин, ребятам будет очень приятно.

Будем рады видеть вас в наших магазинах и надеемся на дальнейшую обратную связь

Захотелось попробовать Цезарь с рыбой , «побаловать себя на праздник .В салат положили крошки пармезана его и не видно и не чувствуется ,брала Цезарь с курицей , пармезан был на месте и чувствовался . Все бы ничего , только не приятно такое получать на праздник . Больше не охото пытать удачу .

Доброе утро, спасибо за отзыв

Приносим свои извинения за данную ситуацию, мы усилим контроль над данным продуктом.

Надеемся на дальнейшую обратную связь

Доброе утро, спасибо за отзыв

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей кондитерской продукции.

Мы обязательно свяжемся с данным фермером и возьмем на контроль данную продукцию.

Скажите, пожалуйста, какая дата производства была на обоих продуктах? И кто производитель у шоколадного торта?)

Надеемся на дальнейшую обратную связь

Так подняли мне настроение, что решила вам написать☺️

Парень на кассе похоже разговорит и заставит улыбнуться любого в такую унылую погоду, даже если дело совсем не в погоде))

Вкусный кофе налили, про акцию с 7м бесплатным кофе рассказали, карту выдали😁 и все это меньше чем за 5 минут.

Спасибо!

Добрый день)

Спасибо за отзыв)

Нам очень приятно, что наши сотрудники смогли заставить вас улыбнуться в этот день )

Надеемся, что у вас все будет хорошо и все наладиться )

Вам хорошего дня и отличного настроения )

Надеемся на дальнейшую обратную связь )