Капитал

Караоке-ресто-бар
  • Томск, Карла Маркса, 23а — 2 этаж
  • 1905 года 240 м

Любимое караоке резко скатилось на 2 .. буквально за пару посещений.

В будни работает до 3! Уточнили в Инстаграм, что работает до 3!

Отлично пошли завершать вечер ДР в караоке Капитал! В 01.30 нас вежливо расчищал официант и сказал , что вот сегодня они до 2 тк нет гостей… Сидело 2 стола, видимо это какие-то не такие гости..

ну ок решили мы, ещё...

Любимое караоке резко скатилось на 2 .. буквально за пару посещений.

В будни работает до 3! Уточнили в Инстаграм, что работает до 3!

ну ок решили мы, ещё полчасика и пойдём.

Но в 01.40 выключило караоке, тк второй стол ушёл, и видимо они подумали, зачем напрягаться и сообщили, что все!

Супер ,конечно, клиентоориентированность просто зашкаливает! Настроение было испорчено таким отношением(

Ещё большой минус, что убрали вокалисток! Они были всегда вежливые и внимательные, нежели человек, который сейчас с недовольным лицом носит микрофоны.

И говорит невнятно… перед этим заказывали песню вне очереди, и услышали что 2 песни по 500. Потом только увидели, что списали 2500 за песню!!! За одну. Не запись альбом, а спеть песню в караоке! Попытались объяснить диджею, что не услышали и давайте пропустим тогда свою очередь, но ему конечно было все равно!

Администратору в Инстаграм точно также абсолютно все равно на такое поведение сотрудников. Увы и ах) и конечно если мы не посетим данное заведение, собственники данного бизнеса не расстроится, НО с таким отношением к гостям растерять можно всех и очень быстро ..