kari

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Егор!

Спасибо за отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны процессом приобретения продукции в нашем магазине.

Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.

Брала здесь сумку и кроссовки недавно на лето. Очень нравится выбор качество тоже хорошее, пока ничего не разошлось и даже не натерло, очень удобно. Хороший магазинчик)

Кристина З., добрый день!

Благодарим за оценку в 5 звёзд :) Рады, что вам всё понравилось! Будем стараться и впредь предвосхищать все ваши ожидания. До новых встреч ;)

Консультант сильно активно навязывает украшения. Типа: вот посмотрите колечко.. не хотите. тогда сережки.. Я бы посмотрела, если бы хотела! Как то это не сильно приятно.

Брала тут уже несколько раз разную обувь. Туфли, тапочки, зимние сапоги. У Сапогов подошва немного расклеилась . Порадовало, что можно бонусами спасибо рассчитаться

Римма, здравствуйте!

Спасибо за ваш положительный отзыв! Желаем, чтобы каждое посещение kari было исключительно удачным :) Приходите к нам за покупками снова.

Сколько здесь приобрела обуви и никогда ничего плохого сказать не могу. Носится хорошо, удобно, и главное долговечно.

Галина, добрый день!

Извините за поздний ответ. Спасибо за высокую оценку нашего магазина :) Приходите к нам ещё. Хорошего дня!