kari

Магазин обуви и аксессуаров
  • Томск, Учебная, 48д — 1 этаж
  • Дворец Зрелищ и Спорта 190 м

Обувь давно себя зарекомендовала как дешевая и неочень качественная ...

Ноги в обуви не дышат, на летних басоножках быстро стерлась декоративная накладка и оторвался ремешок...

• Здравствуйте, Мари.

Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что о качестве нашей обуви у Вас сложилось подобное впечатление.

Мы действительно стараемся удерживать цены на приемлемом уровне, при этом на качестве мы не экономим. Высокое качество обуви было и остается нашим важнейшим приоритетом. Обувь, представленная в нашем ассортименте, проходит проверку на каждом этапе производства. Соответствие качества обуви высоким стандартам подтверждено сертификатами. Свою уверенность в качестве мы подкрепляем увеличенным до 90 дней гарантийным сроком. Соблюдение правил эксплуатации, ухода и хранения будет способствовать сохранению внешнего вида обуви на долгое время.

Будем благодарны, если Вы дополните свой отзыв, уточните артикул приобретенной пары, дату покупки, в течение какого периода указанные недостатки были выявлены Вами. Данная информация сделает Ваш отзыв более полным и полезным для читателей Флампа, а нам поможет понять причину Ваших разочарований.

Не теряем надежды, что у нас появится возможность изменить Ваше мнение о качестве нашей обуви в лучшую сторону.

Всегда рады Вам в kari.

• Вы думаете я храню коробочки от обуви с артикулами?! Покупала летом в июне! Какую гарантию вы даёте на стертую декоративную подошву?!

• Мари, добрый день.

За качество представленного товара мы несем полную ответственность. Гарантийный срок на босоножки составляет 90 дней.

Наши сотрудники компетентны в вопросах обмена и возврата товара. Как правило, обращения, касающиеся качества товара, разрешаются в день обращения. Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. При принятии решения сотрудники руководствуются действующим законодательством, рабочим регламентом, а также интересами клиента.

Мы действительно хотели бы понять, почему о качестве нашей обуви у Вас сложилось подобное впечатление. Пожалуйста, расскажите более подробно о своем опыте эксплуатации босоножек. Возможно, покупка совершалась с использованием бонусной карты kari CLUB? Напишите нам штрих-код, в таком случае мы самостоятельно индентифицируем артикул купленной Вами пары.

• Вам уже более чем подробно все написано! Бонусных карт нет!

• Мари, доброго дня.

К сожалению, оставленная Вами информация не позволяет идентифицировать купленную Вами модель, а также понять, какие элементы обуви и каким образом были повреждены.

Обращаем внимание на то, что в соответствии с п. 8 Правил публикации отзывов на Флампе мы имеем право запросить у Вас уточняющую информацию.

Были бы Вам очень признательны за содержательное продолжение диалога.

С уважением, kari.

• Карты нет, штрих код отсутствует

• Мари, приветствуем!

К сожалению, отсутствие уточняющей информации не позволяет нам провести по Вашему обращению комплексную работу.

Надеемся, что у нас еще появится возможность вернуть Ваше расположение.

Всегда рады видеть Вас в kari!