Казанка Холидей

Гостевой дом
  • Закрыто до 09:00

Это прекрасное место для проведения различных праздников!Были осенью, отмечали день рождение в бане, очень уютная, красивая, даже успели в бассейне искупаться, теперь хотим попробовать чан с горячей водичкой , обязательно приедем ещё не раз!Так же хочу отметить, что у них очень красивые номера🥰

Это невероятно волшебное место, ребятушки! Влюбилось в него как только моя нога ступила на территорию❤️

Так все уютно и по домашнему, что хочется приезжать туда снова и снова!

Очень рада, что именно в этом месте, произошло очень важное событие для моей семьи😻😏

Даже писать ничего хочется, просто 100 из 100

Спасибо, вернусь ещё не раз❣️

Отмечали свадьбу. Со своим автобусом! Все понравилось. Все прекрасно. Незабываемые впечатления. Хороший комплекс. Еда вкусная. Номера большие и уютные. Место живописное. Персонал вежливый. Если кто из друзей-знакомых надумает брачеваться, буду рекомендовать. Нет, не так. Буду навязывать, пока не сдадутся. Либо Казанка Холидей, либо ничего!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что вам все у нас понравилось 💕

Будем рады видеть вас вновь в нашем комплексе.

С уважением, администрация гостевого дома kazanka holiday

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось у нас 💕

С нетерпением будем ждать вас вновь.

С уважением, администрация гостевого дома