ХАРДИ ГАРДИ

• Томск, Красноармейская, 31 — цокольный этаж
  • Красноармейская 150 м
Недобрый Странник написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток.

Сделали заказ на доставку 14.02.2021. Зная, что это праздничный день, сделали заказ к 20:00 в районе 16:00. Оператор подтвердил, что проблем не будет и доставят точно в срок.

Когда на часах было 20:20, решили позвонить в заведение т.к заказа так и не было.

Со слов администратора, они вот прям Щас собирались нам звонить и...

Доброго времени суток.

Со слов администратора, они вот прям Щас собирались нам звонить и говорить, что все готово, но вот курьера нет. И как они его поймают, мы будем первые на очереди. Это прям цитата.

Насчет все готово, при открытии пакета, мы сразу поняли, что все готов уже давно, все горячие блюда были еле теплыми. До этого, таких проблем не было. Все приезжало горячим, так сказать с пылу с жару.

Второй минус, не довезли одно из заказанных блюд. А именно картофельные дольки. Мелочь,но неприятно.

Делая скидку на праздничный день, все равно оценку выше 3 поставить не могу.

Добрый вечер! Пожалуйста, позвоните нам 977798, не можем Вас идентифицировать. мы разберемся, исправим