ХАРДИ ГАРДИ

• Томск, Красноармейская, 31 — цокольный этаж
  • Красноармейская 150 м
Недобрый Странник написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток.

Заказ делали 23.02.2021.Как и в прошлый раз заказ сделали заранее, а именно за 4 часа до нужного нам времени.

Учитывая прошлый случай опоздания, на всякий случай нарезали немного бутербродов.

Но нет, все четко и в срок. Все блюда приехали горячими.

Очень понравилась работа девушки принимавшей заказ.Убедила заказать печень...

Доброго времени суток.

Но нет, все четко и в срок. Все блюда приехали горячими.

Очень понравилась работа девушки принимавшей заказ.Убедила заказать печень дакар определенной прожарки и именно эта прожарка очень понравилась супруге.

Ухо и соусы которые заказал к нему были отличного качества. Грибной соус, один из лучших в заведениях г.Томска.

Несколько небольших минусов.

Первый-Салат Парамаунд, такое ощущение ,что в нем было что-то горчичное и очень сильно перебивало все остальные вкусы.

Второй- Бонусная система, нигде не смог найти как она работает. Вот вроде есть у меня на карте 870 бонусов, а применить смог только чуть больше 200. Возможно это я найти не могу, но вроде пересмотрел весь сайт.

Третий- Картофель фри за время доставки слегка отсырел, в идеале можно класть салфетку, чтобы она немного впитывала влагу.

В целом отличное место для заказа, рекомендую.

Условия по бонусным картам есть на сайте (там,где все разделы)