ХАРДИ ГАРДИ

• Круглосуточно
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Классный бар, приятная атмосфера, вежливые официанты. Ходил туда с друзьями отлично провели время, теперь это любимое место

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв.

С нетерпением ждем очередного визита))

• Доброго дня! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось у нас )))

До скорых встреч в Харди Гарди.

Лучшие стейки в городе именно здесь! Очень любим всей семьёй посещать это заведение! Всегда отличное обслуживание, приятная обстановка и супер-меню! Одна просьба, верните коктейль "Сладкие грезы", был моим любимым😭

Добрый день, juliana13!

Спасибо большое за отзыв. Очень приятно получать отзывы от постоянных Гостей.

По поводу коктейля "Сладкие грезы", убрали из меню давно, но Ваши пожелания услышали.

Ждем очередного визита в наших барах)))

Старый добрый Пиполс в новом исполнении, но с неизменно вкусной кухней, внимательным обслуживаем и приятной атмосферой! Рекомендую всем Ростбиф 🤤 Идеально ко всем напиткам 😋

Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось, ждем снова в гости.

Добрый день, Артем! Благодарим за отзыв. Рады, что для столь важного события Ваш выбор пал на бар Харди Гарди.

Здорово, что все-таки, набравшись смелости,))) Вы дали обратную связь по стейку и мы смогли исправить недочет.

Официант Владислав Вас помнит и передает привет.

Приходите к нам вновь.