• Томск, проспект Мира, 19а
  • Поликлиника №10 120 м

На днях посетил данное заведение с девушкой.

1. Первые минут пятнадцать наш стол открыто игнорировали, хорошо хоть администратор меню подал при посадке сразу.

После принятия заказа слышали перекрикивания администратора с другим официантом в ключе :" А 20 стол кто-нибудь принял? А что они по сторонам смотрят?"

2. Девушка официант кажется, боялась...

На днях посетил данное заведение с девушкой.

2. Девушка официант кажется, боялась нас как огня. Тараторила, словно хотела поскорее от нас скрыться. Думаю, в силу неопытности, так что это не критично.

Дальше. Приняли наш заказ. Мой :Салат, Хачапури по аджарски и кофе, девушка заказала пасту. В меню у них на выбор три вида пасты: фарфале, спагетти и папардели. Как выяснилось, в наличии только фарфале. Ну да ладно.

3.Заказ я ждал не долго. Но только я. Мне вынесли салат и хачапури, в то время как перед девушкой всё ещё был пустой стол. Её пасту вынесли одновременно с моим кофе.

4. По вкусу. Салат-вкусный, но для меня жирноват.

Хачапури по аджарски аж с двумя желтками и большим куском масла. Должно быть, по идее они компенсируют катастрофически минимальное количество сыра. Кофе неплохой.

Спутнице повезло меньше. Как вам разваренная почти до состояния каши "карбонара" с ветчиной вместо бекона? Вот и ей не понравилась.

Проходящей пиме официанту объяснили претензии к пасте, на что услышали :" Ну, должно быть пасту просто передержали, когда доготавливали в соусе. Может быть повар отвлёкся. Понимаете, у нас сегодня банкет на 30 человек.

Почему нам должно быть это интересно-не понятно. Администратор к нам так и не подошла, пасту из счета не убрали, хоть девушка её и не стала есть. Что странно, ведь официант ошибку повара подтвердила.

5. Предупредили, что расчет только наличный спустя минут 7 после принятия заказа. Что делал бы если бы не было с собой наличных представляю слабо. Не критично, но неприятно.

6. Состояние уборных навевает атмосферу придорожного кафе среднего розлива. Хотя по ценнику на те же пиццы не скажешь, что заведение дешёвое.

Были в этом заведении в первый и последний раз.

P.S. Дозаказанный картофель фри был вкусным. Но ради него туда ехать не стоит.

Благодарим за отзыв. Приняли все замечания на контроль. Будем исправляться. Просим прощения за доставленные неудобства.