Хитэк

Магазин профессиональной косметики и инструмента
  • Открыто до 20:00

• Оценки

На днях побывала в вашем магазине!О, Боги)))))зачем я ехала к вам((((

Никогда!никогда не зайду к Вам!

Девочки продавщихи-вы просто продавцы !откуда столько гонора!!!!вы просто продавцыыыыыв!!!!

Все надменные,позволяют говорить с высока!даже не смогла выбрать товар

Просто развернулась и ушла(очень не приятный осадок остался ((((

Добрый день!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками магазина проведена работа по улучшению качества обслуживания.

С Уважением, Ваш Хитэк!

Очень оперативно работает доставка из интернет-магазина. Поздно вечером сделала заявку на сайте, уже в 9:30 утра позвонила оператор все согласовали. И вуаля... время обед, а у меня уже все на руках. И не надо ехать через весь город, и оперативно и бесплатно))).

Добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку качества обслуживания. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам, им будет очень приятно. Будем рады Вашим заказам вновь!

С уважением, Ваш Хитэк.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за теплые слова и пожелания. Надеемся, что каждое посещение нашего магазина будет доставлять Вам радость и положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Ваш Хитэк!

Самый лучший магазин из проф.косметики!!!!! Всегда компетентные консультанты, подскажут и подберут все правильно. Если придешь и незнаешь какую краску для волос нужно, подсажут верную. С мужем посещаем только его!!!

Добрый день, manuzina.tatyana!

Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку. Мы очень рады , что у Вас остались только позитивные эмоции от посещения нашего магазина, надеемся, что будем продолжать Вас радовать. Будем с нетерпением ждать Вас вновь!

С Теплотой и Любовью Ваш, Хитэк.

Добрый день, Ekaterina!

Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения магазина. Мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания. Надеемся увидеть Вас вновь!

Ваш Хитэк.