Хитэк

Магазин профессиональной косметики и инструмента
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была на днях в магазине. Выбирала уход лореаль себе. Спасибо приветливой девушке которая с удовольствием рассказала обо всей продукции, показала альтернативы моей маски и рассказала про дополнительный уход за волосами. К сожалению ее имя не запомнила, но впечатление осталось весьма положительным. Приду еще.

Добрый день, Полина!

Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Постараемся радовать Вас вновь, приходите к нам еще.

С Теплотой и Любовью, Ваш Хитэк.

Здравствуйте, Ira Kolesnikova! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно проведем интенсивную работу с сотрудниками магазина. Ждем Вас снова за покупками!

С любовью и теплом, Ваш Хитэк!

Здравствуйте, nyashka! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Проведена работа с сотрудниками магазина. Впредь постараемся только радовать Вас! Ждем снова за покупками!

С любовью и теплом, Ваш Хитэк!

Добрый день.

Спасибо Вам отзыв в адрес наших сотрудников и за Вашу рекомендацию. Постараемся радовать Вас вновь, приходите к нам еще.

С Теплотой и Любовью, Ваш Хитэк.

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв. Мы очень благодарны Вам за то что, Вы оценили наш ассортимент, мы провели работу по улучшению качества обслуживания. Надеемся увидеть Вас вновь.

С Уважением, Ваш Хитэк.