Хлеб соль

Ресторан
  • Томск, Герцена, 21а — цокольный этаж
  • Герцена 150 м

В понедельник порадовала себя обедом в ресторане Хлеб Соль на Герцена, рядом с Буфф-садом и домом с драконами. Меню небольшое, но с огромными порциями. Уклон в армянскую кухню, первым номером в меню идет набор сыров. Цены средние, вот этот люля-кебаб из телятины с картофелем и бокалом обжигающе ароматного полусладкого Киндзмараули обошелся в 515 рублей. Сытно, вкусно, хочется вернуться и попробовать все позиции из меню. Из минусов: в заведении нет столиков на двоих или барной стойки для одиночек. Музыкальное сопровождение не соответствует ни концепции заведения, ни кухне. Вердикт: ходить, и есть, и пить, и не толстеть, потому что от вкусной и полезной еды только хорошеешь.

• К вам сразу подошли принять заказ? Я заходила в среду, просидела минут 7 и ушла, даже меню не подали🤷‍♀️

• Да, сразу принесли меню и подошли быстро, я даже не успела его прочитать толком. Народу правда не было, когда я пришла, но потом собрался, и вроде все равно две офицантки справлялись.