Хлеб соль

Ресторан
  • Томск, Герцена, 21а — цокольный этаж
  • Герцена 150 м
Роза написала 2 отзыва об этом месте

Не так часто пишу негативные отзывы, но сегодня как раз тот случай, когда хотелось бы это сделать.

Наши друзья нахваливали нас заведение "Хлеб и соль". И мы с большим удовольствием согласились на их предложение. Проблемы начались уже с входа с заведение. Нас просто игнорировали. После того как мы попросили сказать какие столики свободные, мы заняли место и сделали заказ на компанию на четверых: 2 салата по-грузински, греческий, 2 борща, 2 люля-кебаб и ещё одно мясное блюдо и хлебные косички к ним. К самим блюдам никаких претензий, вкусно, нажористо, единственный минус - греческий салат судя по всему был с растительным маслом.

Другое дело официантка. Приносят один салат по-грузински, один греческий. Затем через минут 5-7 третьему в нашей компании приносят люля-кебаб. Оставшийся салат был принесён только после нашего вопроса. Хлеб не приносят. Приносят две порции борща, хлеба также нет. Борщ доеден, приносят мясо одному из нашей компании, а только затем появляется хлеб, к сожалению, в меньшем количестве, чем мы заказали.

Стоит отдельно рассказать про то, как нас рассчитали. Когда оформляли заказ попросили сделать два чека на каждую пару. Пошутили, что можно оформить парень - парень, девушка - девушка. Посмеялись, и потом показали официантке, кто и как платит. Но по итогу нам принесли чек по принципу парень - парень, девушка - девушка. Попросили пересчитать, на это ушло около 15 минут.

По итогу, сами блюда в заведении вкусные, единственный минус был с греческим салатом. С учётом этого оценка за кухню 4. Но обслуживание...почему-то хочется оценить на 1. Стоит отметить, что наши друзья сами были поражены подобным, так как в прошлый раз, с их слов, обслуживание было на высоте.

P.S. И кстати, мелочь, но в счете у нас было 4 хлеба-косички, как мы и заказывали, а по факту нам принесли 3😅

Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях и исправить впечатление!

• Приносим свои извинения за доставленные неудобства-с сотрудниками будет проведена разъяснительная работа, очень жаль что так получилось! Будем стараться стать лучше!

Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях и исправить впечатление!