Холидей Классик

Сеть супермаркетов

Периодически посещаю данный магазин. Очень медлительные кассиры, складывается ощущение, что они намеренно делают все так медленно, с недовольными лицами, при этом произносят фразу "Спасибо за покупку, приходите еще" видно, что на автомате, заученно. Всегда это замечаю в данном магазине. Но сегодня 21.09.17г. мне даже захотелось оставить отзыв.

В...

В очередной раз отправились с коллегой купить что-нибудь на обед. Покупка получилась около 150 руб., у меня была купюра 1000 руб. На, что продавец с недовольством спросила "Что мельче нет?" И после моего ответа закатила глаза и опять-же с недовольной физиономией продолжала смотреть на меня, типа ищи мелочь. Я еще раз повторила громче: "Мельче нет!" Она опять же крайне медленно и демонстративно начала набирать мне мелочь из кассы, далее швырнув ее мне и принялась за следующего покупателя. В общем-то может и ничего обычного для данного магазина. Но уже просто накипело у меня. Проведите обучение своим сотрудникам, чтобы не выплескивали свои эмоции на покупателей. Я не деньги разменивала, а приобретала товар.

Была в шоке, поэтому фамилию продавца на бейдже не прочитала, но вежливости надо там всем поучиться.

Уважаемый покупатель!Спасибо , что нашли время и сообщили нам о ситуации в нашем магазине. Ваше обращение будет передано вышестоящему руководству для принятия мер по исправлению ситуации.Приносим свои извинения за доставленные неудобства!