Хостория дель Суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Томск, Иркутский проезд, 1 ст1
  • Вокзальная (ул. 79 Гвардейской Дивизии) 270 м
al_marino написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь службой доставки суши "Хостория дель Суши" уже года 2. Причем как попробовала, так больше нигде и не заказывала, кроме "Хостории".

Сначала меня, безусловно, привлекли приятнейшие скидки для студентов (: А что вдвойне порадовало, так это отличное качество. Если это роллы в темпуре - то они всегда теплые, никогда еще остывшие не привозили, если открытые роллы - то они не ломаются по частям, когда берешь палочками, что, к слову, в других заведениях частенько встречается. Всегда все свежее и вкусное (сравнивать есть с чем, много где пробовала суши).

И вот сегодня решила заказать на Новый Год набор. Очень понравилось, что на предзаказ в праздник также действует скидки по студенческому билету + как выяснилось, у меня накопились бонусные баллы, которыми можно оплатить часть заказа (я про них даже ничего не подозревала(: ). В итоге набор за 1999 рублей вышел в 1560 рублей. Надеюсь, что качество не подведет, несмотря на аврал 31 декабря.

Я рекомендую "Хосторию" всем любителям суши и отличного сервиса. А компании желаю процветания в Новом 2016-м Году!