Хоттур

Федеральная сеть турагентств
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Все понравилось, лучший турагент Милана. Раньше такого отношения не встречала ни от кого! Смело могу сказать что она профессионал своего дела, больших успехов!!

Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием и хорошей оценке работы Миланы. Ждем вас снова!

Обращалась за помощью к менеджеру Анне в офис хоттур на Фрунзе, удобное расположение, быстро подобрали вариант и тут же его приобрела

Замечательное путешествие

Время от времени мониторю туры именно на хоттур

Благодарю вас

Добрый день, Ангелина! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Вы правы, Анна действительно профессионал и очень любит свою работу. Будем рады видеть вас снова!

Очень приятно было воспользоваться вашими услугами. Все было подобранно, как мы и просили! Особенно было приятно общение с Миланой! Очень понравился вариант, который она нам подобрала! будем рекомендовать вас!

Добрый день, Для нас очень ценно то, что вы путешествуете с нами и поставили столь высокую оценку работе Миланы. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями ! Приходите, ждём вас снова!

Спасибо большое турагенту Милане! Подобрала лучший тур на лучших условиях! Обязательно обращусь ещё раз!

Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Очень хорошая компания! Всегда быстро и четко выполняли мои требования! Съездила отдохнуть по выгодной цене в ооочень классный отель. Хочу выразить свою благодарность сотруднику Милане, считаю ее специалистом в своём деле. Буду обращаться ещё и ещё, всем советую

Добрый день,) Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Милане. Надеемся увидеть вас вновь!