Хоттур

Федеральная сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не первый раз берём путёвки в компании хоттур у менеджера Миланы. Большое спасибо Милане за отлично подобранный отель. На связи Милана всегда была с нами, хоть и сама была в отпуске, очень беспокоилась о нас и была готова помочь в любую минуту.

Добрый день, Лариса! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Миланы! Отель и вправду замечательный, благодарим за фотографии! Напишите какой это отель, чтобы туристы увидев ваш отзыв - тоже выбрали такой-же)

Добрый день. Благодарим вас за приятный отклик о нашей работе и внимание к работе Алены. Мы будем рады видеть вас вновь в нашем офисе!

mironova1963 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш искренний отклик, ждем вас снова!

Алиса молодец отправила нас в шикарный отпуск!!!! Организация на высоте все было супер, спасибо за эти впечатления которые останутся на всю жизнь !!!!

Здравствуйте) впервые решили поехать отдохнуть в Турцию. Выбрали ваши фирму и ни о чем не пожалели) Огромное спасибо менеджеру Анне, очень быстро нашла подходящий отель по нашим критериям) Отличный отдых выдался!)

Добрый день, Аркадий) Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес агентства и менеджера Анны. Мы вам очень и очень признательны. Надеемся увидеть вас вновь!