Хоттур

Федеральная сеть турагентств
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Добрый день ! Признательны ,что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны отдыхом в Турции и высоко оценили работу Алены Шарф. Обещаем и дальше держать сервис на высшем уровне. Ждём новой встречи!

Отзыв плохой, я ездила на горный Алтай на базу Шамбола, был обещан и оплачен мною домик с удобствами, по факту был обычный домик, о трансфере никаких смс не приходило, пришлось нервничать и звонить самой.

Добрый день , Наталья. Чтобы нам разобраться в ситуации , напишите на почту [email protected]

Много лет обращаюсь именно в это турагентство, и никогда не пожалела об этом. В этом году моим оператором была Мария, и в сложившейся ситуации предложила мне поездку в Египет, подобрала чудесный отель, вела меня до самого вылета. Большое спасибо за заботу и профессионализм! Всем рекомендую это турагентство!

Оксана, добрый день! Рады, что ваша поездка в Египет прошла чудесно - самая лучшая награда для турагента - довольный турист! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем турагентстве! Ждем Вас снова!

Отличный туроператор. Огромное спасибо Варваре. Летали и в Нячанг и в Паттайу все очень понравилось.

Денис, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашим сотрудником Варварой! Ждем Вас снова!

Воспользовались услугами агенства второй раз и снова все прошло хорошо. Летали на Пхукет. Спасибо Евгении за консультации и оформление документов. Все было вовремя и без проблем! Да и мы в общем то непритязательные туристы)) Рекомендую всем пользоваться услугами Хоттура, это надежно и качественно!

Спасибо большое за отзыв о Вашем отдыхе и за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом! Благодарим за рекомендацию нашего агентства! Приходите к нам за новым туром!