Хоттур

Федеральная сеть турагентств
  • Открыто до 22:00

Огромное спасибо Оксане Гаранжиной за работу!

Благодаря её профессионализму и внимательному отношению наш долгожданный отпуск прошёл чудесно!

Обязательно придём к вам ещё и друзей приведём!

Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Оксаны. Ждем вас снова!

Ещё одно путешествие с хоттур и как всегда все отлично) Спасибо Денису Бессмертному за помощь в выборе тура в Мексику) Ожидание и реальность с Денисом всегда совпадает👍🏻 Скоро приду за новым туром😁

Добрый день, Валерия) Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Денису. Надеемся увидеть вас вновь!

Большое спасибо ребятам из ХотТур! Подобрали отличный вариант в Египте, всегда были на связи, оперативно помогали решать возникающие вопросы.

Отдохнули замечательно, обязательно обратимся снова.

Добрый день) Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны. Надеемся увидеть вас вновь!

Благодарю Мадину как всегда за прекрасный тур! В этот раз была Мексика)

Подбирает подходящие для нас варианты исходя из наших пожеланий. Всегда остаёмся довольны ☺️

Здравствуйте, Полина Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.

Мадина, спасибо за тур, отдохнули отлично, все устроило, о всех изменениях в рейсах сообщали заблаговременно, отдых прошёл на ура!!!! Вы теперь для нас персональный менеджер надеюсь, все вопросы только через вас в будущем?