ХозСити

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

Добрый день. Магазин очень хороший, много разного ассортимента. Всегда помогут выбрать вежливые продавцы консультанты.

Иногда захожу в данный магазин. Что всегда радует, так это вежливые сотрудники, которые, при необходимости, помогут и подскажут. Всегда от посещения этого магазина остаётся приятное впечатление.

Очень хороший магазин! Есть все в 1 месте, цены ниже, чем в других магазинах! Всем советуем! Ходим и в сам магазин (на Алтайской 118 самый любимый), и заказываем по интернету. Все удобно. Сервис на высоте! И ничего лишнего!

Хороший магазин хозяйственных товаров. Ассортимент товаров достаточно широкий и с приятными ценниками. Я периодически тут совершаю покупки. Очень нравиться работа продавцов-консультантов, охотно откликаются и помогают в выборе, поясняют. Для моих обывательских нужд, как правило всегда находится все нужное. Спасибо!

Елена, спасибо за Вашу обратную связь!

Я очень люблю этот магазин. Что бы не понадобилось по хозяйству - у них все всегда есть! От болтика до лопаты, от лампочек до тазиков, посуда, инструменты, вся нужная по дому мелочевка! И цены не кусаются. Рада, что такой магазин есть в моем районе.