KleyBoys

Служба поклейки обоев

Когда начинала делать ремонт, подруга подсказала, что есть этакая компания, которая хорошо и занедорого клеит обои. Посмотрела у нее качество наклейки и решила обратиться.. В дальнейшем - совсем не пожалела)

Оклеивали три комнаты поочередно, и приходило из компании три разных мастера. Клеили они все по разному, но качество наклейки - одинаково хорошее ( не видно ни одного стыка, идеальный подбор рисунка, аккуратно выведенные углы) Очень удобный сайт, на котором можно посмотреть свободное время и оставить заявку. Единственное, что не понравилось - в одной из комнат заказывали оклейку с их клеем, запах несколько дней держался ( видимо пока не высох окончательно).

• Здравствуйте!) Спасибо огромное за отзыв!) Но!) По поводу последнего пункта - наш клей не имеет запаха не в сыром, не в сухом виде.) Имеет все необходимые экспертные заключения о соответствии продукции единым санитарно-эпидемиологическим требованиям к продукции, надлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору. Абсолютно без вредных добавок. Подходит для детских комнат и лечебных учреждений. Работаем им уже более трёх лет и про запах первый раз слышим)) А вот обои попадаются такие, что глаза режет, без преувеличения.) Видимо просто совпало так, но клей тут 100% не при чём.)

Спасибо ещё раз за отзыв и спасибо за доверие!)

• что так могут пахнуть обои - я не подумала, действительно и обои были разные)) если так, то приношу свои извинения)