• Томск, Мокрушина, 9 ст16 — 9 этаж
  • мкр. Мокрушинский 110 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники профессора Запускалова! Так получилось, что после беременности мне потребовалась лазеркоагуляции сетчатки, придя в клинику я записалась на данную процедуру платно , но медицинские регистраторы мне объяснили , что есть возможность сделать это по полису ОМС , достаточно взять направление. Для меня это было как минимум удивительно, это же частная клиника! В итоге мне сделали эту процедуру быстро, безболезненно и бесплатно! Все сотрудники клиники приветливы, не равнодушны и очень компетентны! У меня остались только положительные впечатления .

На этом наши отношения с клиникой не закончились : моей маме потребовалась операция по замене хрусталика. Данную процедуру ей сделали по ОМС быстро, качественно.

Ну правда, это как в сказке: приятная атмосфера , приветливые и внимательные сотрудники и замечательный результат!

Я переживала пока маму оперировали, так как все запущенно было , но меня держали в курсе , успокаивали , были действительно терпимы с занудными родственниками ( в лице меня ) . Ожидая окончания процедуры, наблюдала отношение персонала к пациентам: но это же действительно здорово , когда к пожилым пациентам , относятся с терпением , объясняют одно и то же без раздражения , ведь основной поток пациентов это люди уже в возрасте.

Когда встал вопрос о ежегодном осмотре ребенка у офтальмолога, конечно, не раздумывая, мы пошли в клинику профессора Запускалова. Все прошло замечательно, к маленькому ребенку подход найти достаточно тяжело, но Иванова Екатерина Владимировна расположила к себе малышку , осмотр прошел замечательно .

Всем своим знакомым и родственникам я рекомендую, и буду всегда советовать только вашу клинику. Большое и человеческое спасибо Вам, за то, что Вы есть, что не теряете человечность, терпимость к пациентам , что помогаете в сложных ситуациях , искренне желаю Вам побольше благодарных вылечившихся пациентов , ведь есть за что благодарить Вас !

• Александра, большое спасибо за такой теплый отзыв и рекомендации! Мы понимаем, что обращение пациентов в клинику часто сопряжено с переживаниями, и для нас действительно важно, чтобы людям любого возраста было у нас комфортно. Будьте здоровы!