• Томск, Мокрушина, 9 ст16 — 9 этаж
  • мкр. Мокрушинский 110 м

В конце мая посетили с ребенком клинику профессора Запускалова. Обращаемся уже не в первый раз, поэтому наш выбор детского офтальмолога - это Иванова Екатерина Владимировна. Мне очень нравится подход к ребенку, ее абсолютно спокойный и добродушный голос и ,конечно, профессионализм. В клинике провели где- то час, за который мы успели полностью проверить глаза (исследования на аппаратуре, закапывание капель в глаза и осмотр глазного дна), а муж успел попить чай с печеньками. Нам все очень понравилось! Уже 1,5 года это наша семейная клиника, потому что здесь прошли обследование и комплекс лазерного лечения и мы с мужем, и наши мамы. Никаких отрицательных моментов мной замечено не было. Персонал клиники дружелюбен, врачи- опытные и компетентные в своем деле. Несомненно, мы вернемся в эту клинику еще раз!

Кстати, в наш прошлый приход была акция для детей. Всего за 550 рублей полноценный прием детского офтальмолога. Я была приятно удивлена! Еще один плюс! Спасибо!

• Уважаемый пациент, спасибо за выбор нашей клиники и положительный отзыв! Наши врачи всегда готовы найти подход к пациентам разных возрастов. Ждём Вас на плановый осмотр всей семьёй и напоминаем, что в июне действуют специальные условия для родителей с детьми, а акция "семейный прием" действует постоянно!