• Томск, Мокрушина, 9 ст16 — 9 этаж
  • мкр. Мокрушинский 110 м

Оставляю отзыв спустя пол года после лечения в этой клинике. Специально не стал писать сразу, т.к. хотел сначала посмотреть, будет ли результат от процедуры, которую мне там провели.

Проблема была следующая: занимаюсь ремонтом цифровой технике, (айфонов, айпадоа, маков и т.д.) часто работаю с микроскопом, в какой-то момент времени заметил, что при фокусировке зрения на мелких деталях сильно напрягаются глаза, не всегда могу сфокусироватся, а после остается болезненое ощущение.

Обратился в клинику Запускалова, (давно слышал о ней, да и знакомые о клинике отзывались только положительно).

Мне провели полное обследование глаз на разных аппаратах (причем не только зрения, как в других клиниках, а именно всего глаза).

Отмечу высокую компетентность врачей и крутое оборудование.

Поставили диагноз «периферический увеит» – как я понял это воспаления сетчатки, которое бывает чуть ли не у каждого третьего человека, только в нашей стране почему-то болезнью не считается.

Доктор Хороших Юлия Игоревна все подробно объяснила, показала, на что этот увеит влияет, и что мой дискомфорт и усалость глаза связана с ним.

Назначили лечение лазером по их собственной разработанной методике, я согласился.

Сама процедура не особо приятная, но 15-20 минут потерпеть можно.

Спустя пол года могу сказать, что результат действительно есть и я им доволен!

Работаю без проблем, глаза не беспокоят.

Клинику профессора Запускалова могу рекомендовать всем с чистой совестью!

Артем, большое спасибо за отзыв! Для нас очень важно знать о результатах лечения наших пациентов, и особенно приятно, когда эти результаты так высоко оцениваются! Желаем Вам крепкого здоровья, и ждем на плановом осмотре!