• Томск, Нижне-Луговая, 12 ст6
  • Мясокомбинат 250 м

Честно, удивляюсь всем этим отзывам. Наверное, люди получают удовольствие, когда пишут что-то плохое, а хорошее они считают писать ненужным. Исправлю ситуацию!

Я заказываю воду в «Ключевой воде» уже давно. Никогда не случалось никаких проблем и не было никаких замечений. Наоборот ! Девушки из call-центра всегда очень вовремя и очень вежливо напоминают о заказе. Сама бы я забывала позвонить :) Привозят ее вовремя, в назначенный период. В качетсве воды я даже не сомневаюсь, настолько у них слаженный процесс производства.

А на этих выходных мне очень повезло ! Отключали холодную воду во всем городе, и я решила, что парочка 5 литровых бутылок в запасе мне не помешает. Сделала заказ, оказалось, что я еще и скидку получила ! Компания сделала скидку на воду в дни отключения воды. Вот так-то.

Вот моя бутылочка дома стоит, красуется :)

Уважаемая Ольга! Спасибо! Нам очень приятно, что вы так отзываетесь о компании.

Мы всегда стараемся радовать наших клиентов и проводим разные акции. Одна из самых интересных — «Копилка здоровья» — стартовала в этом месяце. Участвуйте и выигрывайте призы!

• Уважаемая Ольга! Спасибо! Нам очень приятно, что вы так отзываетесь о компании.