Клюква

Ногтевая студия
  • Томск, Сергея Лазо, 4/1
  • пер. Русский 110 м

Хожу к вам только из-за чудесного мастера Марии. Не было бы ее-не было бы меня в этой студии

-Потолок. Собственница студии в сториз хвалится перестановками,новыми диванами,подушечками на стульчики. Потолок в это время плачет. Не только я,поверьте, желаю чтобы вы его сделали😅 СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ПОТОЛОК

-Стены. Мало того что помещение...

-Стены. Мало того что помещение подвальное,интернет не ловит, так еще и стены!!!! Стены выкрашены в разные цвета неаккуратным образом. сюр.

-Администратор. Ксения-когда еще студия выглядела иначе, висел телевизор на котором играла музыка, Ксения пела бл!!!! ПЕЛА, у тебя как бы клиенты тут сидят, все норм?

Ольга- по-моему, такая, крупная,светловолосая девушка, просто 5+ 👍🏼

На данный момент работает женщина администратор не знаю как ее зовут,худенькая. Вот с ней неприятно,не доброжелательная,хамит,дерзит,ни разу не улыбнется. Немногие да понимают,что администратор-это лицо салона. Вам подходит какое лицо-такой и салон.

-Первый раз в своей жизни решила сделать стемпинг на ногти и я ни сколько не удивилась когда увидела подушечку для стемпинга из фикс прайса👏🏼👏🏼👏🏼

Салон работающий на поток. Отврат.