Кофе-шоп

Сеть магазинов натурального кофе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказал в Вашем магазине кофе Lavazza Rossa, очень понравился. Хороший, насыщенный вкус крепкого кофе. Подумываю ещё что-то из кофе и чая заказать. Доставка быстрая, нареканий нет

Добрый день, Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь в выборе кофе/чая. Приходите!

В магазине все четко и быстро.

Взяли на пробу сиропы accento видимо новая марка,их в нашем городе еще не встречал. За выходные пол бутылки нет,покофейничали с друзьями) Всем нравятся.

особенно ванильный вкус пряный.

Буду всем рекомендовать.

обязательно зайдем к вам за кофем и захватим еще пару бутылочек.

Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас! Рады будем Вас видеть у нас!

магазин хороший, но то что они возят сиропы accento... он и по вкусу так себе и спустя время просто полная бутылка плесенью покрылась

Покупал два вида сиропа Accento: Блю Кюрасао и Айриш крим. У обоих сиропов практически нет вкуса и запаха. Очень сладкие. В общем крашеная сладкая вода. К самой фирме претензий не имею, но вот сиропы Accento больше покупать не буду.

Вышлите (или сообщите по телефону 502-504) пожалуйста более полную информацию: партия сиропа, дата розлива. Когда был открыт и при каких условиях хранился. Спустя какое время появилась плесень.

Обязательно будем разбираться ! Спасибо.

Тут всегда очень вкусный кофе!! Единственное, что показалось, когда забираешь товар из магазина, продавцы стоят как рыбы, то ли не выспались то ли свои проблемы в голове, что-то спросить или посоветовать не могут или не хотя отвечают. Вот это минус!!! А в целом очень классный здесь кофе и выбор большой! Спасибо вам !!!

Спасибо за отзыв! Очень хочется верить, что Вам действительно это показалось :)) У нас очень добрые и общительные консультанты. А если вдруг возникнет подобное ощущение, звоните нам по тел 502-504.