Кок

Служба доставки

Более отвратительной на вкус пиццы никогда не пробовала! Даже захудалая пицца из супермаркета обладает лучшим вкусом, чем эта. Причем, стоимость на порядок выше, чем по городу. За что?

Как можно НАСТОЛЬКО испоганить такое простое блюдо? Тесто абсолютно невкусное, недопеченное как это должно быть, а просто пресное полусырое тесто. Сыр на вкус как теплый клей-момент. Хотя, думаю, у клея вкус и то понасыщеннее, чем у этой гадости!

Вопрос: за что такие деньги? За то, что вы испортили вечер? Это несъедобно. Пиццу выкинули. Очень жаль, что не заказали нормальную пиццу из проверенных мест.

Никому не советую. 0/10