Колесо

Сеть шинных центров
  • Томск, Яковлева, 26
  • Яковлева 240 м

По совету свой подруги, которая тут переобувается каждый сезон и покупает шины только тут, приехала и я.

Что могу сказать и отметить, подбор шин прошел замечательно, быстро и для меня информативно, некоторые вещи узнала впервые о шинах, так же были выбраны диски. Езжу уже две недели с новыми шинами и дисками, очень нравится, машина совершенно по другому поехала, не думала,если честно,что такое влияния оказывают шины,

Шиномонтаж проводился там же, времени заняло это около 20-30 минут. Зона ожидания комфортная.

Персонал был в масках, на стойке был антисептик , которым можно было пользоваться клиентам.

Что я могу сказать в завершении своего отзыва, мне всё понравилось, всё устроило, однозначно буду давать положительные рекомендации своим друзьям, и конечно у вас появился еще один постоянный клиент в виде меня.

Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв!

Мы очень рады, появлению у нас такого клиента.

С нетерпением ждем Вас вновь!