Компания Кей Си Техник

Салон инженерного оборудования
  • Томск, Никитина, 37а — 1 этаж
  • Никитина 150 м

Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых, изначально был очень лояльно настроен и был готов заказать услугу. Позвонил в четверг, договорились, что инженер (Александр Тимофеевич) свяжется со мной в пятницу, т.е. на следующий день. Вместо него в пятницу со мной вновь связался сотрудник офиса, извинился и пояснил, что инженер занят срочным заказом и свяжется со мной в понедельник. Я отнесся с пониманием и согласился дождаться понедельника. В понедельник мне никто не позвонил. Сам звоню в офис после обеда и сообщаю, что инженер со мной так и не связался, сотрудник отвечает, что сейчас все выяснит и перезвонит. И не перезванивает. Тут я начинаю сомневаться в адекватности сотрудников данной компании, но снова списываю все на человеческий фактор.

Звоню во вторник, говорю, что не теряю надежду на визит инженера, сотрудник снова отвечает, что сейчас все выяснит и… снова не перезванивает — ни он, ни инженер.

Поскольку я не склонен бегать за людьми, которым намерен заплатить деньги, то далее прекратил попытки с ними связаться. Первое впечатление дважды не произведешь. Кстати, сегодня среда, мне никто так и не позвонил.

Сейчас уже согласовали время визита инженера в другой компании, на все про все потребовалось 7 минут общения.