КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

В середине июня решили поменять окна, при обращении сюда получили хорошую консультацию, записались на бесплатный замер. Около месяца ждали окошки, установили качественно, довольны полученным результатом.

Планируем в дальнейшем продолжить замену наших окон!

Меняли окна в квартире. Выбрали эту компанию, потому что тут оказалось дешевле, чем у других. После замера нам посчитали итоговую стоимость и мы заплатили ровно столько, сколько обговорили - никаких доп.плат. Качеством довольны

Здравствуйте! Спасибо за доверие, мы работаем для наших клиентов

Супруг хотел шкаф нестандартный в прихожую установить, внизу нужно было много свободного пространства, чтобы он свои колёса хранил в несезон. Конечно, в магазинах такого варианта не было, только под заказ. Сделали всё по нашим размерам, полгода уже используем.

Здравствуйте, спасибо Вам за хорошие слова и рекомендацию! Будем рады видеть Вас вновь

То, что мы получили – превзошло все наши ожидания. Кухня новая наша – как с картинки, даже не ожидала, настраивалась на что-то обычное, чтобы не было разочарования, но тут…одни радостные эмоции, слов нет!

Милена, какая же красивая кухня у вас получилась! Спасибо вам за фото!