Компания низких цен

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

В нашем доме кухня как место встречи и было важно выбрать устойчивый к постоянному использованию материал, потому как готовка это практически хобби всей семьи. Удалось найти подходящий для нас вариант у вас, кухня с островом, отлично вписалась в наши кв.метры) Готовим, используем, радуемся 🌺

Здравствуйте! спасибо за теплые слова!

Сбылась моя мечта, моя идеальная , огромная кухня, с выдвижными ящиками, подсветку еще в нее сделали, все моим размерам и индивидуальному дизайну, собирать даже не пришлось монтажники все сами сделали)

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны.Приходите к нам еще!

Про теплицу, я в апреле, позвонил в кнц, заказал на май со сборкой сразу и доставкой, заплатил в рассрочку что бы не напряжно было ( вышло кстати дешевле даже чем если бы я сам делал\закупал\перевозил, и собирал еще), а жена и рада, сидит там себе ковыряется, теплица стоит своих денег - хорошая 👍

Денис, добрый день. Хорошего вам урожая и настроения!

Перезвонили после заявки на сайте в течении первого же дня, любезно ответили на все мои вопросы, а их было ой как много:) Заказ оформили, сроки обсудили, сразу видно для клиента все налажено, ни о чем париться не надо

Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Хочу чтобы начали заниматься мягкой мебелью, своя квартира вся в вашей корпусной мебели, окошки и балкон соответственно тоже. Доверие сформировалось железобетонное, а щас надо диван брать и кровать в комнату так с опаской отношусь к мебельным салонам, не знаешь чего ждать от них. В общем надеюсь меня услышат)

Добрый день. Спасибо за хорошие слова!