Компания ТрансТелеКом

• Закрыто

• Оценки

Ekaterina_tomsk, спасибо за обратную связь. Хотелось бы отметить, что вопрос по вашему адресу решался обоюдно и не только со стороны нашей компании, из-за этого сроки решения были увеличены. Ваше обращение мы передадим специалистам, чтобы в дальнейшем вас не беспокоили.

Ekaterina_tomsk написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, нам бы хотелось изучить историю ваших заявок и установить причины неполадок. Пожалуйста, напишите ваш лицевой счет.

Ekaterina_tomsk написала 2 отзыва об этом месте

На Водопроводной,11 третьи сутки нет интернета. Деньги за услуги снимают, а услуг нет и никаких движений. Три дня слушаю извинения от операторов техподдержки и не могут объяснить насколько долго будет вестись ремонт. У меня ведь сессия

Людмила, здравствуйте. Пожалуйста, напишите ваш лицевой счет. Мы уточним информацию по заявке и свяжемся с вами.

4 дня уже интернета нет и вообще не понятно когда будет, в службе поддержки, как всегда, никто ничего не знает.

Andrey, здравствуйте. Пожалуйста, напишите ваш лицевой счет , мы уточним информацию у специалистов и свяжемся с вами.

Я очень сильно надеюсь что не разочаруюсь в вас!

Хотя хуже ДОМ ру я думаю нет провайдера)) Ушел от страданий к ТТК, пока доволен как слон, скорость отменная, падений нет, понятно что возможны тех проблемы и здесь, но я вижу пока только плюсы!!)

Alexander, спасибо за теплый отзыв и за то, что выбрали нас! Мы надеемся, что наше сотрудничество продлиться долго )