• Томск, Ленина проспект, 147 — 1 этаж
  • Речной вокзал 140 м
Ekaterina_tomsk написала 2 отзыва об этом месте

Так как 2 моих предыдущих отзыва Фламп удалил из-за того, «что они дополняют предыдущий», то напишу свежий! И уже по другой причине!

Вчера расторгли договор с ТТК, из-за отсутствия интернета с 22.06.2020г и ничегонеделания компании с этим...

И сегодня поступает звонок от представителей ТТК с предложением подключиться к ним 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ на какой-то крутой тариф по выгодным условиям,так как мы были «когда-то их абонентами»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ тариф называется «без интернета» видимо

И только один вопрос?!?как вообще наглости хватает такое предлагать??только вчера отключились!!! когда мы были абонентами,то нам интернет сделать не могли аж 10 дней!а только отключились, как нам поступает «выгоднейшее» предложение подключиться вновь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️! Вы вообще смотрите куда и кому звоните??

• Ekaterina_tomsk, спасибо за обратную связь. Хотелось бы отметить, что вопрос по вашему адресу решался обоюдно и не только со стороны нашей компании, из-за этого сроки решения были увеличены. Ваше обращение мы передадим специалистам, чтобы в дальнейшем вас не беспокоили.

• Хотелось бы отметить,что вопрос по нашему адресу не решался никак! Вот просто никак! 10 дней бездействия полного! Звонили специально председателю нашего ТСЖ, она сказала,что ТТК с ней не связывались и не платят за пользование уже 4 года почти!